30 апреля 2013

Belarus Fashion Week открытие

23 апреля прошла пресс-конференция открытия Belarus Fashion Week Fall-Winter 13/14. Отмечу место проведения мероприятия - отель Crowne Plaza. Сама  конференция проходила в уютном зале с хорошей акустикой, что не мало важно, так как в прошлом сезоне я практически ничего не услышала
 Интересно было увидеть дизайнера Дмитрия Шолохова, победителя американского телепроекта «Подиум». И громким событием в белорусской модной индустрии стало сотрудничество компании O.Jen с Дмитрием Шолоховым. 
Очень порадовала в этом сезоне поддержка со стороны государства!




Фото bfw.by 

29 апреля 2013

BFW F/W 13-14: look

Вот и закончилась неделя моды в Беларуси. Теперь можно спокойно вздохнуть и делиться всем увиденным.
Все самое интересное только впереди, а пока первый образ, который я решила одеть на открытие недели моды)




25 апреля 2013

Фарбы душы

С 18 апреля по 5 мая в Национальном музее города Минска проходит шестая международная выставка прикладного искусства "Фарбы душы". 
     Переступив порог выставки окунаешься в прекрасную среду творчества и искусства!       Каждое изделие - это уникальная ручная работа дизайнера, которую хочется рассматривать и созерцать долгое время! На выставке можно не только посмотреть, но и приобрести понравившуюся  работу.
Всем кому интересно рекомендую посетить и увидеть собственными глазами)
От меня маленький фотоотчет) 




23 апреля 2013

Look of the day: yellow + black

Приветик! В этот день я решила посетить выставку прикладного искусства. Фоторепортаж уже совсем скоро в блоге! 
Не долго думая, для такого мероприятия, выбрала желтые брюки) Особенно хочется их одевать в солнечную погоду..и наслаждаться теплыми лучами)



19 апреля 2013

MSK FASHION WEEK: my outfit

Доброго дня! После прошедшего первого сезона MskFW хочется подвести итоги и пожелать организаторам не останавливаться и  идти только вперед! Ведь дальше будет только лучше и лучше. Все что не получилось - это урок на будущее! Желаю развиваться и радовать публику столь интересным и нужным мероприятием!!!
Мне запомнился первый сезон как лучшее место для встречи и общения людей связанных с модой! Непринужденная и расслабленная атмосфера на протяжении всех показов.
Огромное спасибо всем-всем, кто работал над проектом!



17 апреля 2013

MskFW. Backstage

Всегда хотела понаблюдать за моделями во время подготовки к показу, ведь гораздо увлекательней попасть за сцену, в закулисье, в бэкстейдж. Именно здесь происходит все самое интересное, важное, живое, здесь можно понять, прикоснуться и почувствовать происходящее на сцене в полной мере и почувствовать себя причастным к таинству моды.
Побывав в роли фотографа, вот что у меня получилось...фотографий не много, в следующий раз попробую сделать больше памятных снимков)




15 апреля 2013

MSK Fashion Week Day 2-3

Привет, мои дорогие! Продолжаю делиться с вами увиденным. 
Кому интересно, заходим в гости)

LEORGOFMAN
Дизайнер Леор Гофман представил коллекцию "Рок-опера", от которой было тяжело оторваться, по крайней мере мне...просто восторг) Достойная коллекция, которая отлично вписывается в образ современного человека. Отдельно хочется отметить - удлиненный тренч с плечами в виде вешалки, он покорил мой взор)
Показ был наполнен преобладанием роковых мотивов: кожа, черный цвет и экспрессия. Но в то же время в этом присутствовала утонченная романтичность и элегантность.
Приглашенный гость DJ. Ash Rexy специально для показа написал сет, а так же сам в качестве модели принял участие в шоу. 



Follow on Bloglovin

12 апреля 2013

MSK Fashion Week Day 1

Как и обещала делюсь дизайнерскими образами с первого дня. Первое, что хочу отметить, это место проведение мероприятия - Национальный Художественный музей. Честно - мне не посчастливилось там побывать ранее, а очень жаль... Попав в это прекрасное место ощущаешь спокойствие и равновесие, а творческий дух, живущий в этих стенах, позволяет насладиться увиденным!
 VALENTINA NEBARSKY
Показ начался с модного шоу, которое плавно подготовило к восприятию коллекции.
В целом коллекция целостная и интересная, с четко прослеживающимся дизайнерским почерком. Меня покорили объемные пиджаки, которые отлично впишутся как в мужской, так и в женский гардероб. А как вам, нравятся ли такие объемные вещи?
По слова дизайнера коллекция: «Это люди. Идущие вперед. Их не остановят трудности. Пока есть надежда – человек жив». Коллекция - затерянные в тумане надежд. Источник вдохновения - работы Марка Шагала: "следы на снегу", "хокку Басе", "зима", "метель", "шиповник на снегу", "сухие травы", "вишни в карманах", "стекло". Одежда, в которой тепло и комфортно будет чувствовать себя человек. И не важно, какого возраста. Одежда для индивида. Яркого, энергичного, стильного.



08 апреля 2013

MskFW f/w 13-14: my look

Привет привет! Вот и закончилась Минская неделя моды. И первое, что хочу показать - это мой лук, который я решила дополнить дизайнерской кепкой, кому интересно читаем и смотрим координаты под фото! 
Совсем скоро в блоге фотоотчеты с показов.
Все то, что вдохновило и просто понравилось - обязуюсь поделиться с вами!




Follow on Bloglovin

02 апреля 2013

Blue fur

В этом сезоне мех как никогда актуален. Его мы наблюдаем во многих коллекциях с самыми необычными решениями! Мех не теряет своей актуальности уже много лет подряд. Для меня он стал просто классикой) 
Этот меховой голубой воротник ношу целую зиму...А кто сказал, что весной мех не носят? Носят! Тем более не понятно, зима это или все же весна)))) Его цвет поднимает мне настроение и делает любой образ запоминающимся)