24 октября 2012

Belarus Fashion Week Spring — Summer 2013

Привет, девчоночки!!! Спешу поделиться с вами модной новостью - в период с 30 октября по 4 ноября пройдет BELARUS FASHION WEEK сезона Весна-Лето 2013!!!  5 сезон обещает нам быть очень интересным и насыщенным! В центре столицы соберутся модные люди, талантливые белорусские дизайнеры ну и конечно гости из России и Киева :) Ура!!!
Новинкой пятого сезона Belarus Fashion Week станет организация второй площадки OFF SCHEDULE. Она предназначена для показов молодых дизайнеров и презентации новых  брендов вне основного подиума. 
Пройдут лекции специалистов в области моды и дизайна - Ивана Айплатова, Camilla Rettura  и Marcellous Jones и др. Аааа!...будет очень круто туда попасть :))
Очень очень хочется посмотреть, что же дизайнеры приготовили нам в новом сезоне!)
Если мне предоставится возможность посетить  Belarus Fashion Week by Marko, то  я обязательно поделюсь с вами модными новинками с подиума :)
И на последок...давно хотела показать свой лук с предыдущей недели моды! :)




Follow on Bloglovin

18 октября 2012

Burgundy

Несомненно, цвет "пьяная вишня" или бургундский - один из самых популярных цветов в этом сезоне. Этот насыщенный оттенок схожий с оттенком бургундского вина - отсюда и название. Бургундий очень хорошо сочетается с зеленым цветом. Поэтому я решила дополнить свой аутфит зеленной шляпой и гобеленовой сумочкой в стиле ретро! Кстати, цвет бургундий применим к любому типу одежды, аксессуаров и лаку для ногтей.
Ну а погодка просто шепчет, пока еще теплые лучи приятно греют)




08 октября 2012

Look of the day: green



04 октября 2012

Fashion Market and red lipstick

29 сентября прошел осенний модный маркет. На который я просто не смогла не придти! Хотя  было не просто вырваться, но мои мужчины все таки отпустили меня на фешен прогулку))
Из того что понравилось - хочу отметить выставку fashion-фотографа Анастасии Соколовой, эта хрупкая девушка творит шедевры!!! Ну и конечно много модной одежды и аксессуаров, и кое - что я приобрела себе, но об этом потом. 
На маркете под прицел фотоаппарата попала моя красная помада. Мелочь, но приятно! Всем кто хочет посмотреть заходим сюда.
Я считаю, что красная помада идет абсолютно всем, главное подобрать свой подходящий оттенок. Это такой же бренд, как маленькое черное платье! Девочки, а вы любите красную помаду?! И как часто ею пользуетесь?
Помню себя в детстве..всегда мечтала, что когда вырасту обязательно буду красить губы красной помадой, как мама!!)) Ну а про шкаф с мамиными нарядами я вообще молчу) Не важно, что все большое..туфли шлепают..зато взрослая)))
Если говорить о красной помаде, то я выбираю Max Factor Lipfinity. Именно потому, что ее не надо подкрашивать. А эта мелочь очень важна. Я обычно не верю громким заявлениям производителей, поэтому не ждала ничего хорошо. Но мои ожидания не оправдались, помада действительно очень стойкая...ее хватает на весь день и даже ночь))) Можно есть, пить...короче не боятся, что вся помада "скушается")) И еще один большой плюс, помада имеет кисточку, как в блеске, поэтому наносить ее гораздо легче.А какие фирмы предпочитаете вы??? Может возьму, что-нибудь на вооружение)
Спокойной ночи,мои дорогие!!! Сладких снов!



02 октября 2012

Look of the day: black + white

   

В этот день я увидела много улыбок, радости и счастья в глазах! *-* 
Красивые парочки кружили в парке возле театра оперы и балета! Столько свадеб в одном месте я никогда не видела)) Если посчитать получается более 10 пар, и одна из них попала в наш кадр. Если будете внимательными, то обязательно заметите влюбленных.
Величественное здание театра никого не оставляет равнодушным! Находясь в центре города, мы не смогли пройти мимо) Спасибо, моему дорогому фотографу за активную работу!
Моя любовь к "гороховой одежде" бесконечна!))) В данном случае это комбинезон в черно-белой гамме. Для меня горох - это уже не тренд, а скорее классика! А как вы относитесь к одежде в горох?!