25 сентября 2012

Black Clear




21 сентября 2012

MY LOVE PEAKED CAP



Обожаю кепки! В моем гардеробе накопилось их не мало! 
Вот только носишь как всегда одну... две... а все остальные пылятся 
в шкафу...)) И так дело обстоит не только с головными уборами... 
Многие вещи, так сказать, не под рукой, а лежат в сторонке) 
Я всегда носила кепки, несмотря на то, что раньше они считались мужской деталью гардероба, 
а вот сегодня – это одна из самых любимых 
вещей у представительниц прекрасного пола! Не так ли?!
Вообще кепка - это разновидность фуражки, которую носили в военное время. Именно поэтому кепка придает нам, девочкам, мужественность и дерзость!  А ведь военная тематика очень популярна в этом сезоне.  Надо будет обязательно поэкспериментировать и носить кепку с подчеркивающими фигуру платьями или объемными пальто!



09 сентября 2012

*****

Привет, мои хорошие! Эх...не верится, что лето уже позади! Как обычно все самое приятное и хорошее заканчивается быстро) А столько всего хотелось осуществить...Но не надо отчаиваться, нужно верить, что все самое лучшее только впереди!
Я кстати, люблю осень, так как это пора моего рождения...Но люблю я ее не только из-за этого...Это время желто-оранжевых-красных красок...обожаю эту гамму) Для нового сезона созрела столько разных идей, образов в одежде, что мне очень хочется вам их показать!!!  Но за нехваткой времени осуществить это не реально! Не все сразу...Например, эта фотосессия была сделана еще в начале августа, но за катастрофической нехватки времени, выложить фотографии в бложик получилось только сейчас)
  Девчоночки! Спасибо, что заглядываете в гости! Чмок-чмок всех)





04 сентября 2012

*****

Признайтесь!? Кто в детстве любил выдувать радужные шарики? Эта забава привлекает не только детей, но и взрослых!) Особенно поймут меня те, у кого есть детишки! Мы, родители, вспоминаем с маленькими шалунишками те игры, в которые когда-то охотно играли сами) Все-таки, мыльные пузыри - парадоксальная вещь, пришедшая к нам как будто из сказки.
Этот образ я обыграла яркими неоновыми леггинсами, которые были куплены мной больше года назад. А высокая гуля придала образу законченность!




Follow on Bloglovin